Новости

SMF - Just Installed!

Реинкарнация – переселение души мужа, в душу ребенка сына.США Нью-Йорк.

Administrator · 116

Administrator

• Administrator
  • Newbie
Реинкарнация – переселение души мужа, в душу ребенка сына.США Нью-Йорк.
 Здравствуйте уважаемый Сибирский маг, колдун. Шаман, ведьмак! Чисто случайно нашла вас через поиск google. Yandex.  Мы проживаем всей семьей в США город Нью –Йорк и у нас в семье сложилась очень непростая ситуация. У моего мужа страшное заболевание рак мозга саркома и ему осталось жить совсем немного. У нашего сына есть дочь, сын, и вот как бы они с женой хотят третьего ребенка. Дело в чем я слышала и много читала в google. Yandex.  , что многие люди делают и заказывает ритуал реинкарнацию мужа в внука сына. Так сказать, переселение души мужа в тело не рождённого внука. Я как понимаю и вижу, что наш сын копия отца моего мужа, а внук похож на нашего сына и немного в деда. Дочь сына похожа на меня. Но видите в чем дело мой муж очень сильный лидер по жизни и очень много добился сам и передал своим детям. А вот сын наш он конечно похож на деда и внук его, но они немного мягкие. Да у сына хорошие образование, муж передал ему наш семейный бизнес. И как бы так со стороны я смотрю на сына нашего мягко сказать он не лидер. А мне бы хотелось, чтобы дети внуки правнуки приумножали семейный бизнес. Вот камне и пришла такая мысль, мой муж очень скоро умрет. Я хочу, чтобы душа мужа переместилась в тело будущего внука в сына нашего сына. Вот Ламы буддизма перевоплощаются в другие тела, даже тело выбирают из предков. У вас там к примеру, в Бурятии есть перевоплощение души Ламы Бурятский Лама Итигэлов. Даже ученый МИР это признает, но как это объяснить официальной наукой ученый МИР не может. «феноменом Хамбо-ламы Итигэлова». Улан –Удэ .Я сама слышала , читала что в Сибири глубокой есть такие сильные ведьмы, колдуны, шаманы, ведьмаки которые проводят такие ритуалы перевоплощения реинкарнации.  Уважаемый маг, колдун, шаман Игорь Леонидович если вы знаете такой ритуал как его делать и проводить правильно ритуал реинкарнации. Я хочу у вас заказать такой ритуал реинкарнации перевоплощение души моего любимого мужа в душу не рожденного внука сына.
 Если это возможно, то хотелось бы знать, что какие «Ингредиенты» нужны для проведения обряда реинкарнации переселение души мужа в душу будущего внука. Да я слышала и читала, что такие ритуалы реинкарнации переселения души в другое тело очень дорогие. Вопрос в деньгах не стоит, я хочу в своем будущем внуке увидеть копию моего любимого мужа лидера.
Буду ждать ваш ответ на личную почту либо на viber.WhaysApp. Skyp.
С большим уважением к вашему дару Emmа США Нью – Йорк. 01:09:2020 года.